Мама осуждённого по 328-й статье: хочу попросить упразднить в анкете при трудоустройстве графу о наличии судимости. 21.by

Мама осуждённого по 328-й статье: хочу попросить упразднить в анкете при трудоустройстве графу о наличии судимости

19.04.2020 21:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В семье Натальи Леухиной 328-я статья у сына, часть 3-я, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.


Несколько амнистий и новшества в законодательстве позволили парню выйти на свободу на 3 года раньше. Самое важное сейчас – вернуться в общество. Собственно, это стало проблемой для многих молодых ребят после отбывания наказания.

Амнистия-2020. Кто может получить второй шанс?

Так сложилось, что Наталья помогает вернуться в нормальную жизнь не только сыну, но и многим другим молодым людям, которые, оступившись однажды, больше не хотят повторять подобных шагов.  


Наталья Леухина, мама осужденного:
Безусловно, они растеряны, рассеяны. Экономический кризис, еще и они далеко не устроены. У многих кредиты, продано имущество. Единственное, или попросить, или посоветовать нашим законотворцам упразднить в анкете при трудоустройстве графу о наличии судимости. Потому как именно эта графа в основном мешает трудоустройству. Наличие судимости никак не отражается на профессиональных качествах, а также на стремлении к трудовой деятельности самого человека.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В семье Натальи Леухиной 328-я статья у сына, часть 3-я, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Несколько амнистий и новшества в законодательстве...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика