Выстрелил из двух стволов, перезарядил и еще раз выстрелил — в Докшицах ревнивый муж расстрелял соперника. 21.by

Выстрелил из двух стволов, перезарядил и еще раз выстрелил — в Докшицах ревнивый муж расстрелял соперника

23.04.2020 09:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Докшицах ревнивый муж тремя выстрелами из двустволки убил мужчину, к которому приревновал жену. Убийство произошло после Нового года.




Тогда пресс-служба милиции сообщала, что вечером 2 января 44-летний житель Докшиц был убит прямо на улице райцентра.

Как установило следствие, 47-летений житель местечка приревновал свою жену к ее знакомому. Он вызвал мужчину на разговор, и они встретились во дворе одного из домов на Полевой улице.

Разговор перерос в конфликт, и ревнивый муж открыл по сопернику огонь из двуствольного охотничьего ружья. Как позже установят эксперты, и покажет видевшая убийство местная жительница, сначала обвиняемый произвел два выстрела дробью издали, а затем зарядил ружью патроном с пулей и выстрелил в визави с расстояния, не превышающего два метра.

После этого он позвонил в милицию и сообщил, что убил человека. Приезда следственно-оперативной группы он дождался на месте преступления. Стрелял мужчина из гладкоствольного охотничьего ружья, официально зарегистрированное на его имя. Судя по фото, это ТОЗ-34.

В результате жителю Докшиц было предъявлено обвинение по части 1 статьи 139 УК — убийство. Ранее к уголовной ответственности мужчина не привлекался, суда он дожидается в следственном изоляторе.

Расследование этого уголовного дела завершено, и оно передано прокурору для направления в суд, сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Докшицах ревнивый муж тремя выстрелами из двустволки убил мужчину, к которому приревновал жену. Убийство произошло после Нового года.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика