Порядок и чистота в районе зависят не только от работы специализированных служб, но и от каждого жителя, от санитарного состояния территорий частных домовладений.

Каждый гражданин должен осознавать свою ответственность и принимать активное участие в обеспечении порядка на территориях населенных пунктов, индивидуальных дворовых территориях.


Благоустройство и санитарная очистка обеспечивают здоровую и удобную жизнь как для отдельного человека, так и для всего населения района. Общими силами мы сможем сделать наши населенные пункты не только уютными и красивыми, но и постоянно поддерживать их в этом состоянии, сохраняя имидж привлекательного, чистого и максимально комфортного региона.

Призываем всех руководителей предприятий, организаций, учреждений, собственников индивидуальных домовладений, гаражей, зданий и сооружений, членов жилищно-строительных кооперативов и товариществ собственников, гаражных и садоводческих кооперативов, индивидуальных предпринимателей и всех граждан – жителей Смолевичского района — принять активное участие в наведении порядка на земле.

Павел ГОЛУБОВИЧ, главный врач  ГУ «Смолевичский РЦГиЭ».

На снимках: сотрудники Смолевичского районного центра гигиены и эпидемиологии также в эти дни приняли активное участие в уборке территории, прилегающей к центру.

Фото из архива центра.