Владимир Анищенко четыре десятилетия посвятил АПК Дубровенщины. 21.by

Владимир Анищенко четыре десятилетия посвятил АПК Дубровенщины

25.05.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Многие из дубровенцев хорошо знают Владимира Николаевича Анищенко. За четыре десятилетия трудовой деятельности по долгу службы и в соответствии с жизненными принципами он доказал, что мелочей в жизни не бывает и любая задача должна решаться с должным усердием и здоровым оптимизмом.

Именно об этом говорили собравшиеся  в малом зале Дубровенского райисполкома, чтобы по­здравить  Владимира Николаевича  с 65-летием и проводить на заслуженный отдых.

Председатель Дубровенского районного исполнительного комитета  Анатолий Лукашов  напомнил присутствующим этапы трудовой биографии юбиляра. Коренной дубровенец, Владимир Анищенко двадцать  пять лет  проработал в управлении по сельскому хозяй­ству. А до этого был руководителем сельхозпредприятия, инженером в сельхозтехнике, прошел школу активной жизненной позиции в райкоме комсомола, был парторгом в КУСХП «Зарубы». 

А.И.Лукашов поблагодарил Владимира Николаевича Анищенко  за его трудовой и личност­ный вклад в развитие экономики района, выразил надежду на то, что и после выхода на заслуженный отдых, он продолжит помогать растить молодые кадры района, поддерживать мудрым советом коллег. Председатель райисполкома вручил В.Н.Анищенко  Почетную грамоту Министерства сельского хозяй­ства и продовольствия Республики Беларусь.

Деловую хватку и принципиальность юбиляра отметила председатель районного Совета депутатов Елена Тихонова. За многолетний добросовестный труд в органах государственного управления и значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Дубровенского района она вручила В.Н Анищенко Почетную грамоту Дубровен­ского районного Совета депутатов.

Об удивительном качестве Владимира Николаевича под­держивать нормальный деловой  микроклимат даже в рабочем цейтноте говорил  председатель райкома профсоюза работников АПК Александр Маленков. Искренние слова благодарности за умение конструктивно решать производственные вопросы высказал первый заместитель  председателя райисполкома, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Александр Корнеев. От имени всех руководителей сельхоз­предприятий юбиляра поблагодарил и поздравил  Андрей Сычев, директор КУСХП «Зарубы».

Завершая свою трудовую деятельность, В.Н.Анищенко пожелал всем боевого настроя, трудолюбия, здоровья и уверенности в том, что все будет хорошо.

Елена КОРСАКОВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Многие из дубровенцев хорошо знают Владимира Николаевича Анищенко. За четыре десятилетия трудовой деятельности по долгу службы и в соответствии с
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика