За активный вклад в патриотическое воспитание молодежи и большую общественную работу по сохранению памяти о подвиге народа во время Великой Отечественной войны председатели районных организаций и общественных объединений получили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года».

Председатель Смолевичского райисполкома Андрей Ратомский и военный комиссар Смолевичского района и города Жодино полковник Юрий Марецкий вручили юбилейные медали председателю Смолевичской районной организации ветеранов Анне Чечеткиной, председателю общественного объединения «Белорусский Союз офицеров по Смолевичскому району» Станиславу Молчанову и председателю Смолевичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Сергею Боровику.

Все награжденные и представители их организаций делают многое для воспитания подрастающего поколения, участвуют в воспитательной и военно-патриотической работе, помогают организовывать и проводить школьные мероприятия патриотической направленности, сотрудничают с молодежью, поддерживают конструктивные идеи по патриотическому воспитанию и ведут диалог с молодежью.

Вручая юбилейные медали, военком Юрий Марецкий отметил, что награжденные вносят большой вклад в патриотическое воспитание молодежи нашего региона.

Председатель райисполкома Андрей Ратомский поблагодарил Анну Чечеткину, Станислава Молчанова и  Сергея Боровика за большую общественную работу и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве на благо общества и сохранения памяти о Победе в Великой Отечественной войне.

Лидия СУДНИКОВИЧ.

Фото автора.