Шрайбман о снятии Гайдукевича: Наверху увидели как все плачевно с поддержкой у Лукашенко. 21.by

Шрайбман о снятии Гайдукевича: Наверху увидели как все плачевно с поддержкой у Лукашенко

26.05.2020 16:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Когда рейтинги "главного" кандидата на дне, харизматичный популист, который работает на том же электоральном поле, что и Лукашенко, может просто не оставить президенту сторонников.

Шрайбман о снятии Гайдукевича: Наверху увидели как все плачевно с поддержкой у Лукашенко
Политобозреватель Артем Шрайбман прокомментировал в своем телеграме неожиданное снятие с президентской гонки главы ЛДП Олега Гайдукевича.

"Функция таких кандидатов, как Гайдукевич, в нашей системе - заполнить бюллетень, если вдруг оппозиция снимется. Это страховка. Когда бюллетень точно заполнится, спарринг-партнер уже не так нужен. 

А когда еще и рейтинги на дне, харизматичный популист, который работает на том же электоральном поле, что и Лукашенко, может просто не оставить президенту сторонников.

Очевидно, наверху увидели как все плачевно с поддержкой, и как неплохо с этим обстоят дела у некоторых альтернативных кандидатов, и решили консолидировать свою базу противников перемен вокруг главного консерватора сегодняшней Беларуси", пишет Артем Шрайбман.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Когда рейтинги "главного" кандидата на дне, харизматичный популист, который работает на том же электоральном поле, что и Лукашенко, может просто не оставить...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика