Дмитрий Крутой назначен председателем Совета по развитию предпринимательства. 21.by

Дмитрий Крутой назначен председателем Совета по развитию предпринимательства

29.05.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дмитрий Крутой. Фото из архива

Первый заместитель премьер-министра Дмитрий Крутой назначен председателем Совета по развитию предпринимательства. Это предусмотрено указом от 12 мая 2020 года №161, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт совета.

Дмитрий Крутой подчеркнул, что рассматривает Совет по развитию предпринимательства как ключевую площадку диалога государства и бизнеса, эффективный механизм выработки и продвижения инициатив по активизации частной деятельности.

По мнению Дмитрия Крутого, приоритетными направлениями работы совета на современном этапе должны стать участие в формировании благоприятного предпринимательского климата, создании условий для привлечения отечественных и зарубежных инвестиций в экономику страны.

Кроме того, в приоритете взаимодействие с региональными советами по развитию предпринимательства, анализ ситуации и выявления проблем развития на местах, выработка предложений по обеспечению устойчивой динамики частного сектора, совершенствования его отраслевой и территориальной структуры.

https://www.belta.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый заместитель премьер-министра Дмитрий Крутой назначен председателем Совета по развитию предпринимательства. Это предусмотрено указом от 12 мая 2020 года №161,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика