ФК «Волна-Пинск» готовится к завтрашней баталии. 21.by

ФК «Волна-Пинск» готовится к завтрашней баталии

29.05.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

> 30 мая в седьмом туре чемпионата Беларуси среди команд первой лиги наши футболисты принимают гомельскую дружину ГОБЖД. Ожидается напряженный матч. На официальном сайте «Волны» (fcvolna-pinsk.by) предстоящий поединок весьма самокритично сравнили с окончательной лакмусовой бумажкой стартового отрезка, которая покажет, чего мы стоим.

Дело в том, что соперник находится в числе лидеров первенства, хотя отрыв от пинчан небольшой. Амбиции гомельчан подогревает проигрыш «Волны» в шестом туре ФК «Гомель». Формально это команда из группы аутсайдеров, но по потенциалу считается одним из фаворитов чемпионата, а низкое стартовое положение с отрицательным очковым балансом является наказанием за договорные игры.

То, что выступать на выезде пинским футболистам будет непросто, казалось очевидным, но счет 2:0 в пользу восточных полешуков озадачил «бело-синих» и их болельщиков. Теперь гомельчане, посильнее прежних соперников, едут в Пинск. Надеемся увидеть истинный уровень нашей команды. Настоящее испытание Гомелем еще впереди.

Начало матча в 15.00.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
30 мая в седьмом туре чемпионата Беларуси среди команд первой лиги наши футболисты принимают гомельскую дружину ГОБЖД. Ожидается напряженный матч. На...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика