Во Франции жителям разрешили перемещаться по стране, а в Тунисе откроют морские, воздушные и сухопутные границы. 21.by

Во Франции жителям разрешили перемещаться по стране, а в Тунисе откроют морские, воздушные и сухопутные границы

02.06.2020 11:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости мира. Второй этап выхода из карантина начался 2 июня во Франции, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Теперь жителям можно перемещаться по стране, соблюдая необходимые меры предосторожности.

В провинциальных городках для посетителей открываются рестораны и кафе, а в крупных пока перекусить можно будет только на открытых террасах.

Отмена карантинных мер: авиасообщение возобновила Польша, в Греции заработали гостиницы и бассейны


Хорошие новости приходят и из Испании. Здесь впервые с начала марта за сутки не зарегистрировано ни одной смерти от COVID-19. 1 июня в стране вступил в силу предпоследний этап смягчения ограничений. Власти разрешили открыть для отдыха пляжи и бассейны.


Возобновили деятельность торговые центры, культурные и спортивные объекты. Больше нет ограничений по времени для прогулок и занятий спортом на улице.


А власти Туниса приняли решение с 27 июня открыть морские, воздушные и сухопутные границы. Ограничения на передвижения внутри страны будут сняты 4 июня. Работу возобновят музеи, отели, кафе и рестораны.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости мира. Второй этап выхода из карантина начался 2 июня во Франции, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Теперь жителям можно перемещаться по стране,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика