Игорь Шлойдо: на сегодняшний день официально заявляю, что все футболисты "Минска" здоровы. 21.by

Игорь Шлойдо: на сегодняшний день официально заявляю, что все футболисты "Минска" здоровы

03.06.2020 08:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Генеральный директор "Минска" Игорь Шлойдо рассказал о здоровье футболистов столичного клуба и о перспективах молодых игроков.




"За Прищепой по-прежнему наблюдают специалисты "Зенита". За другими молодыми игроками нашей команды наблюдают белорусские гранды. Те же БАТЭ, брестское "Динамо" смотрят за ними. Самое главное — мастерство. Если ты, уезжая на просмотр за рубеж, будешь сильнее местных, то тебя заберут. И паспорт сделают, и все остальное, и другие вопросы решат. Просто нужно быть сильнее...

По поводу игры со "Слуцком". Думали, если ничья, то будет хорошо. А тут удалось выиграть. Конечно, благодарен ребятам и тренерскому составу. Они большие молодцы.

На сегодняшний день официально заявляю, что все футболисты "Минска" здоровы. Другое, есть вопрос растренированности. Нужно набрать форму. Думаю, в ближайшие несколько недель все будет нормально и будем играть в полную силу", — сказал Шлойдо в эфире программы "Спорт-кадр" на "Беларусь 5".


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Генеральный директор "Минска" Игорь Шлойдо рассказал о здоровье футболистов столичного клуба и о перспективах молодых игроков.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика