Задержан мужчина, которого подозревают в серии краж из авто. 21.by

Задержан мужчина, которого подозревают в серии краж из авто

10.06.2020 20:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Использовал ситуацию с выгодой для себя. В столице милиционеры задержали мужчину, которого подозревают в серии краж из авто. Стоит отметить, что владельцы транспорта в некотором смысле сами предоставляли злоумышленнику возможность для маневра. А точнее, просто не закрывали машины. Этот шанс жулик не упускал. В итоге личные вещи автомобилистов исчезали вместе с незнакомцем.  

Фигурант работал в разных локациях: дворы, стоянки, парковки возле торговых центров. Подробности в материале Карины Пашковой. 

На так называемую работу жулик выходил даже днем, говорят в милиции. Транспорт присматривал во дворах, на парковах у торговых центров и на рынках. 37-летний минчанин забирал из авто имущество и покидал место преступления. 

Один из автовладельцев, который стал жертвой автовора, припарковал машину во дворе дома. Транспорт он не закрыл, а сам отправился в гости к знакомому. Ушел ненадолго. Но этого хватило, чтобы злоумышленник воспользовался моментом и забрал из салона  рюкзак с ноутбуком и личными вещами. Ущерб оценили в сумму более 3 тысяч рублей.

В другой раз фигурант забрал личные вещи, что называется, прямо из-под носа водителя. Автоледи пересела в машину знакомого, чтобы пообщаться. А в это время жулик забрал ее сумку с деньгами и документами.

В милиции отмечают, что деньги фигурант тратил на личные нужды. Известно, что ранее он уже имел проблемы с законом. Теперь действиям мужчины следователи дадут оценку.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Использовал ситуацию с выгодой для себя. В столице милиционеры задержали мужчину, которого подозревают в серии краж из авто. Стоит отметить, что владельцы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика