Депутат Палаты представителей: «Надо это всё сохранить и развивать». 21.by

Депутат Палаты представителей: «Надо это всё сохранить и развивать»

26.06.2020 22:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил 26 июня с рабочей поездкой Солигорский район, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Рабочие поездки Президента в регионы – это не только ревизии предприятий и доклады, это всегда предельно честный и открытый диалог с людьми.


Актив области – управленцы, врачи, ученые, депутаты, журналисты. При этом активом людей в зале делают вовсе не их высокие должности. Неравнодушные люди с четкой жизненной позицией, команда единомышленников. И именно благодаря им развивается и страна, и регион.


Валентина Ражанец, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси:
Сверить позиции, определиться с тем, как развивать нашу Беларусь дальше. Мы достигли очень многого. Сравнить с тем периодом, который мы помним, 90-е годы и сейчас – это абсолютное развитие, движение вперед. Конечно, надо это все сохранить и развивать.

Читайте также:

Президент Беларуси: кризис – это время возможностей. Мы должны вскочить куда-то в открывшиеся новые рынки и зацепиться там

Александр Лукашенко шутит: «Я отъехал, так вы в Минске воду загадили»

Александр Лукашенко о параде в Москве: когда эта рота почётного караула шла, я встал, порадовался за наших ребят


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил 26 июня с рабочей поездкой Солигорский район, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика