В районе деревни Литовка под Новогрудком утонула 15-летняя девушка. 21.by

В районе деревни Литовка под Новогрудком утонула 15-летняя девушка

14.07.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Происшествие произошло 13 июля около двух часов ночи в районе деревни Литовка. Как отметил председатель областной организации ОСВОД Сергей Виноградов, компания, в которой находилась учащаяся гимназии из Новогрудка, приехала сюда отдохнуть.

– По предварительной информации, после танцев две девушки, несмотря на позднее время, пошли искупаться в озере. Находясь на глубине, они обе начали тонуть. На помощь поспешил мужчина, находившийся с ними в одной компании. Он попытался вытащить их из воды, но не смог, так как не умел плавать. Тогда мужчина вызвал милицию и МЧС, – рассказал Сергей Виноградов.

Около трех часов ночи тело 15-летней девушки без признаков жизни подняли со дна водоема. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего, в частности то, почему несовершеннолетние подростки не находились ночью дома.
На минувшей неделе произошел еще один случай утопления. Тело 50-летнего мужчины обнаружили вчера днем в реке Неман в районе деревни Щетиново. Причины его гибели неизвестны.

С начала года в Гродненской области утонули 26 человек, из них 4 детей.

Источник: grodnonews.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Происшествие произошло 13 июля около двух часов ночи в районе деревни Литовка. Как отметил председатель областной организации ОСВОД Сергей Виноградов,
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика