ЦИК уже проверил документы Бабарико для регистрации кандидатом: Юристы рассказали о результатах. 21.by

ЦИК уже проверил документы Бабарико для регистрации кандидатом: Юристы рассказали о результатах

14.07.2020 07:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Юристы штаба Виктора Бабарико Илья Салей и Максим Знак в понедельник утром сходили в ЦИК, чтобы ознакомились с результатами проверки поданных документов для регистрации Виктора кандидатом. Об этом рассказал на своей странице в Facebook Илья Салей.



«В соответствии с предоставленной нам информацией по состоянию на 11.00 13 июля 2020 г Центральной комиссией были получены ответы на все направленные запросы в отношении поданных от имени Бабарико В.Д. документов. В соответствии с полученными ответами, сведения, содержащиеся в названных документах, в том числе в декларации о доходах и имуществе Виктора Бабарико, соответствуют действительности.

Таким образом, с учетом наличия достаточного количества подписей избирателей, на данный момент формальных оснований для отказа в регистрации Виктора Бабарико в качестве кандидата в президенты Республики Беларусь нет», — считает юрист штаба потенциального кандидата в президенты.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Юристы штаба Виктора Бабарико Илья Салей и Максим Знак в понедельник утром сходили в ЦИК, чтобы ознакомились с результатами проверки поданных документов для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика