Строительство в Минске: в каком направлении будет развиваться столица?. 21.by

Строительство в Минске: в каком направлении будет развиваться столица?

15.07.2020 19:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Строительство в Минске: в каком направлении будет развиваться столица?

Недавно на встрече с активом Минска Глава государства затронул тему развития белорусской столицы. Тема обширная, поскольку город непрерывно развивается и обновляется. 

За прошедшие годы Минск очень сильно преобразился, но современный мегаполис – это непрекращающаяся постановка задач, решение проблем, планы развития. Зачастую мы видим конфликты ожиданий. Например, одни хотят комфорт парков и широких улиц, а вторые – за лишний дом для нуждающихся. Мол, жильё важнее сквера. Как найти золотую середину. Или хотя бы так – где её искать? Эту проблему обсудили гости программы «ОбъективНо» на ОНТ.

В студии – первый заместитель председателя комитета архитектуры и градостроительства Мингорисполкома Елена Суходолова, начальник главного управления градостроительства, проектной, научно-технической и инновационной политики Минстройархитектуры Ольга Верамей, бывший мэр столицы Николай Ладутько, член Ассоциации застройщиков объектов жилищного строительства, управляющий консультационной компании в сфере недвижимости Вадим Тачкин.

Подробнее – в видеоинформации.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Недавно на встрече с активом Минска Глава государства затронул тему развития белорусской столицы. Тема обширная, поскольку город непрерывно развивается и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика