Двое мужчин задержаны на нелегальной продаже оружия. 21.by

Двое мужчин задержаны на нелегальной продаже оружия

16.07.2020 20:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Двое мужчин задержаны на нелегальной продаже оружия, один из них попался с поличным. История произошла еще в апреле, но сейчас МВД озвучило подробности. Одного из жителей Пружанского района оперативники ГУБОП взяли при попытке продать двадцать спортивно-охотничьих патронов. Выяснилось, что несколькими днями ранее он сбыл самодельный однозарядный пистолет с глушителем. Оружие передал ему знакомый, перевез его из Украины в Беларусь, меняя место жительства еще в конце 1980-х годов. Через тридцать лет он решил продать самоделку и обратился за помощью к знакомому. Тот согласился и продал ствол за $450.

Добавим, что хозяину пистолета 57 лет, его сообщнику 63 года. Сейчас подозреваемые находятся в ИВС. По информации ГУБОП, официально подозреваемые не состояли в обществе охотников, поэтому помимо прочего проверяются на причастность к браконьерству. Сообщается, что один из них ранее привлекался к уголовной ответственности за хищение.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Двое мужчин задержаны на нелегальной продаже оружия, один из них попался с поличным. История произошла еще в апреле, но сейчас МВД озвучило подробности. Одного из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика