Главный тренер ХК «Минск» о матче за золото с «Ритмом»: «Финальные игры будут все такими – на ножах будут идти»
23.07.2020 22:46
—
Разное
|
Новости Беларуси. Стартовала финальная серия женского чемпионата страны по хоккею на траве, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Напомним, борьба здесь ведется до трех побед.
Дебютный матч получился напряженным: девушки по очереди выходили вперед, однако в четвертом периоде победу все же вырвали хозяйки поля – 4:3. Николай Санковец, главный тренер ХК «Минск»: Ответные игры за золото примет Гродно 27-го и, если понадобится, 28 июля. Вместе с финальной серией за золото стартовали матчи и за третье место. Бронзу оспаривают «Виктория» и «Текстильщик». ![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Стартовала финальная серия женского чемпионата страны по хоккею на траве, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Напомним, борьба здесь ведется до... |
|