Артемий Дрозд: «Мы давно стремились к этой победе». 21.by

Артемий Дрозд: «Мы давно стремились к этой победе»

27.07.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кировский СДЮШОР давно стремился к победе в чемпионате Белоруссии и добился своего. Такое мнение высказал футболист СДЮШОР Артемий Дрозд в разговоре с корреспондентом BSRussia Иветтой Акуловой.

«Эмоции зашкаливают, играли вшестером, было очень тяжело. Мы давно стремились к этой победе! И добились своего! В дальнейших планах — отдых на пару дней и подготовка к чемпионату России. К следующему этапу российского чемпионата планирую вернуться в стан ЭЛМОНТа», — прокомментировал футболист.

Артемий Дрозд в финальной серии до двух побед отметился двумя забитыми мячами в воскресном поединке серии «Гроднооблспорта» против СДЮШОР. В первом матче кировский клуб одолел гродненцев со счетом 3:2, во втором матче был сильнее — 4:1.

В повторении прошлогоднего финала CДЮШОР — «Гроднооблспорт» в сезоне-2020 сильнее оказались футболисты из Кировска, которые завоевали заветный титул чемпионов Белоруссии. Бронзовые награды взял «Брест», обыгравший по итогам серии «Щучин»  5:6, 5:5 (3:2 по пен.), 6:3.

https://bsrussia.com

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кировский СДЮШОР давно стремился к победе в чемпионате Белоруссии и добился своего. Такое мнение высказал футболист СДЮШОР Артемий Дрозд в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика