Анатолий Исаченко пообщался со студотрядовцами в Солигорском районе. 21.by

Анатолий Исаченко пообщался со студотрядовцами в Солигорском районе

27.07.2020 17:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Анатолий Исаченко встретился со студотрядовцами Солигорского района, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Заместитель председателя Совета Республики посетил масштабное строительство жилого дома в районе № 21. Сегодня вместе с работниками 26 студентов профессиональных учреждений работают на трех участках города.





Кстати, молодые люди выбирают столицу горнодобывающей промышленности уже не первый год. Анатолий Исаченко поинтересовался, довольны ли молодые люди условиями труда и уровнем заработной платы. Затем разговор продолжился в одном из живописных уголков Солигорщины – урочище Бугры.


Анатолий Исаченко, заместитель председателя Совета Республики:
Студенчество, наверное, самая лучшая пора времени, а это стройотрядовское движение дает определенный импульс ребята знакомятся друг с другом, познают труд, зарабатывают копеечку. Это общение в такой раскрепощенной обстановке дает положительный результат.

В подарок Анатолий Исаченко получил комплект спецодежды, тем самым его приняли в братство студотрядовского движения.

Люди в материале: Анатолий Исаченко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Анатолий Исаченко встретился со студотрядовцами Солигорского района, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Заместитель председателя Совета...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика