Минчанин украл с карт-счетов иностранцев более Br102 тыс. 21.by

Минчанин украл с карт-счетов иностранцев более Br102 тыс

27.07.2020 21:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минчанин украл с карт-счетов иностранцев более Br102 тыс

Житель Минска похитил с банковских карточек иностранцев свыше Br102 тыс. Уголовное дело в отношении молодого человека завершено Следственным управлением УСК по Минску, пишет БЕЛТА со ссылкой на официального представителя УСК по городу Минску Екатерину Гарлинскую.

Уголовное дело было возбуждено в сентябре 2019 года. Тогда же сотрудники управления «К» ГУВД Мингорисполкома задержали 24-летнего жителя столицы. 

Как утверждается в материалах уголовного дела, парень продавал топливо. Минчанин использовал для этого мобильные приложения АЗС, в которые вносил данные карт иностранцев и покупал топливо. Затем продавал его. Также молодой человек оплачивал такси, каршеринг, доставку еды и прокат велосипедов.

Похитителю предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 212 УК (хищение путем использования компьютерной техники в особо крупном размере). Молодой человек признал вину в полном объеме.

ФОТО: finparty.ru 



Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Житель Минска похитил с банковских карточек иностранцев свыше Br102 тыс. Уголовное дело в отношении молодого человека завершено Следственным управлением УСК по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика