Наркозакладчики попались с поличным на детской площадке. 21.by

Наркозакладчики попались с поличным на детской площадке

29.07.2020 19:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известно, что дуэт работал на один из интернет-магазинов по продаже зелья несколько месяцев. Дилеры приобретали крупные партии особо опасного психотропа альфа-ПВП, затем фасовали на более мелкие дозы и через закладки реализовывали в Минске. Действовали приятели сообща: один наблюдал за тем, чтобы их не увидели сотрудники милиции, а другой в этот момент прятал наркотик. Во время очередной вылазки бизнес-партнеров задержали с поличным. Продолжит Александр Камович.

Двое минчан официально не работают, к уголовной ответственности не привлекались. Так в милицейской сводке проходят задержанные в столице наркозакладчики. Вероятно, именно легкие деньги привели мужчин в наркобизнес. Установлено, что закладками мужчины занимались около 3 месяцев. Теперь их похождения - на оперативных кадрах. 

Но, несмотря на осмотрительность и продуманность, мужчин поймали с поличным возле детской площадки. Понимая всю серьезность ситуации, один из задержанных попытался сломать телефон, на который фотографировал места закладок. Повторим еще раз - ранее никто из задержанных к уголовной ответственности не привлекался. Тем не менее, таким занятием еще молодые мужчины испортили себе не только биографию, но и жизнь. За незаконный оборот наркотиков возбуждено уголовное дело - им грозит до 15 лет тюрьмы.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известно, что дуэт работал на один из интернет-магазинов по продаже зелья несколько месяцев. Дилеры приобретали крупные партии особо опасного психотропа...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика