В Дубровенской библиотеке состоялась встреча активной молодежи с представителями общественных объединений и исполнительной власти. 21.by

В Дубровенской библиотеке состоялась встреча активной молодежи с представителями общественных объединений и исполнительной власти

01.08.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В рамках проекта БРСМ открытый диалог «Беларусь: вчера, сегодня, завтра» в центральной районной библиотеке состоялась встреча активной молодежи с представителями общественных объединений и исполнительной власти. Почетными гостями стали председатель районной организации РОО «Белая Русь» Светлана Рыжанская, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Людмила Дударева и председатель Дубровенского районного объединения профсоюзов Ирина Соколова.

Участники диалога вспомнили первые шаги молодой независимой Беларуси в 90-х годах, обсудили путь, который наша страна прошла в двухтысячных, и какие актуальные проблемы стоят перед нами сегодня. Чем мы можем гордиться? Какие достижения есть у нашей страны? Какой вклад в формирование современной Беларуси внесла Дубровенщина? Эти и ряд других вопросов стали ключевыми в ходе дискуссии. Кроме того участники воспользовались возможностью задать вопросы экспертам.



Также на протяжении всего диалога работала общественная приемная. Организаторы гарантировали, что поступившие во­просы, обращения и предложения направят соответствующим компетентным специалистам.

—Слоган открытого диалога «Сохраняя — приумножаем!», в нем отражена основная идея стабильного развития общества, то есть, ценить то, что у нас есть, знать и уважать героическую историю страны и бережно относиться к достигнутым результатам, — рассказала первый секретарь районной организации БРСМ Тать­яна Шкиндерова. — Только по достоинству оценив наше прошлое, мы сможем сконцентрироваться на новых прорывных идеях, — добавила она.

Проект стартовал 18 июля во время Дня молодежи на XXIX «Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске». Более 200 открытых диалогов пройдут в регионах до 8 августа.

Яна ГУРСКАЯ

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках проекта БРСМ открытый диалог «Беларусь: вчера, сегодня, завтра» в центральной районной библиотеке состоялась встреча активной молодежи с представителями
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика