Победительница Кубка Беларуси по троеборью: больше всего я волновалась за кросс, потому что на лошади тяжело прыгать канаву. 21.by

Победительница Кубка Беларуси по троеборью: больше всего я волновалась за кросс, потому что на лошади тяжело прыгать канаву

01.08.2020 23:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Ратомке завершился Кубок Беларуси по троеборью памяти Героя Советского Союза Льва Доватора, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Финальный день был полностью посвящен конкуру. Так, лучшей в категории одна звезда стала Наталья Басалыга верхом на лошади Просьба, в программе две звезды не было равных Александру Фоминову на Инджое, в соревнованиях три звезды победил Виталий Курильчик с Диал Апом, а в самой сложной программе – четыре звезды – победу праздновала Марина Иванова и ее Дионис.


Наталья Басалыга, победительница Кубка Беларуси памяти Льва Доватора:
Я очень довольна, что смогла улучшить свой предыдущий результат, показать на кроссе и конкуре, чисто проехать и улучшить свою езду. Больше всего я заволновалась за кросс, потому что лошадь, на которой я сейчас езжу Просьба очень тяжело на ней прыгать канаву. И я очень волновалась за это препятствие, но все получилось.


На следующей неделе, 5 августа, начнется чемпионат Беларуси по выездке.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Ратомке завершился Кубок Беларуси по троеборью памяти Героя Советского Союза Льва Доватора, сообщили в программе «СТВ-Спорт».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика