Приговоренный к пожизненному заключению врач сбежал от полиции в Индии. 21.by

Приговоренный к пожизненному заключению врач сбежал от полиции в Индии

02.08.2020 11:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Приговоренный к пожизненному заключению врач сбежал от полиции в Индии

В Индии от полиции сбежал врач, который отбывал пожизненное заключение за торговлю органами, кражи и убийства. Об этом информирует Daily Star.

62-летний Девендра Кумар Шарма в индийских СМИ получил прозвище «Доктор Смерть». С 2002 по 2004 годы мужчина похитил более 100 человек, которые работали водителями такси и грузовиков. Злоумышленник продавал автомобили похищенных, а их тела скидывал в реку на съедение крокодилам.

Шарма пробыл за решеткой 16 лет и получил отпуск. Не доехав до дома, преступник сбежал от полиции. Его нашли только спустя полгода.

В 2004 году Девендра Кумар Шарма получил пожизненный срок за шесть доказанных убийств. Сам мужчина признался еще во множестве других преступлений. Сообщается, что всего индиец убил порядка 100 человек по всей территории страны.

Кроме убийств и грабежей, «Доктор Смерть» промышлял незаконными операциями и продавал человеческие органы. По данным правоохранителей, преступник принимал участие в 125 подобных операциях.

Фото: NDTV (Девендра Кумар Шарма в центре)

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Индии от полиции сбежал врач, который отбывал пожизненное заключение за торговлю органами, кражи и убийства. Об этом информирует Daily Star. 62-летний Девендра Кумар...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика