«ОНТ»: Следствие уже располагает достоверными данными, что конечной точкой маршрута вагнеровцев был Минск. 21.by

«ОНТ»: Следствие уже располагает достоверными данными, что конечной точкой маршрута вагнеровцев был Минск

02.08.2020 21:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Конечной точкой маршрута группы задержанных россиян был Минск. Такая информация прозвучала в эфире телеканала «ОНТ», сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».




К концу недели стали известны новые факты в деле о бойцах частной военной компании Вагнера. 33 гражданина России признаны подозреваемыми. Они заключены под стражу. Уголовное дело возбуждено по статье «Приготовление к массовым беспорядкам».

Сам факт задержания боевиков под Минском вызвал широкий общественный резонанс. Как следствие — граждане стали внимательнее относится к собственной и общественной безопасности. По информации телеканала, в милицию поступают десятки и даже сотни обращений. Люди звонят и сообщают о подозрительных незнакомцах или предметах, правоохранители начеку.

— Следствие уже располагает достоверными данными, что конечной точкой маршрута вагнеровцев был Минск. Правоохранители же делают всё возможное, чтобы установить других людей, связанных с частной военной компанией Вагнера, которые могли или попытаются попасть на территорию Беларуси, — заявил ведущий программы «Контуры», отмечая, что у правоохранителей все под контролем, а бдительность граждан только позитивно повлияла на криминогенную обстановку в стране.

Напомним, что представители России уверяют, что в Беларуси группа россиян была транзитом. И целью их путешествия была третья страна.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Конечной точкой маршрута группы задержанных россиян был Минск. Такая информация прозвучала в эфире телеканала «ОНТ», сообщает корреспондент...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика