Как опечатывают урну на избирательном участке? В Беларуси стартовало досрочное голосование. 21.by

Как опечатывают урну на избирательном участке? В Беларуси стартовало досрочное голосование

04.08.2020 12:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Беларуси стартовало досрочное голосование на выборах Президента. Оно продлится 5 дней. И сейчас на участке, который расположился в Белорусском государственном университете физической культуры, работает съемочная группа СТВ.


Анастасия Ярощик-Корниенко, корреспондент:
Избирательный марафон на этом участке уже стартовал. За 15 минут до открытия участка состоялось опечатывание ящика для голосования. 




Уважаемые члены комиссии, вот избирательная комиссия с росписями, печать  – ящик закрыт. Он подписан «Для досрочного голосования». После окончания каждого дня голосования он будет опечатываться, закрываться листом с подписью двух членов комиссии, председателя или секретаря.

Без штор и с учётом эпидрекомендаций. Досрочное голосование на выборах Президента: как к нему подготовили участки


Ровно в 10 утра по всей стране открылись избирательные участки. Но не все. Исключение – те, которые будут организованы в больницах, санаториях, домах отдыха только в основной день голосования.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Беларуси стартовало досрочное голосование на выборах Президента. Оно продлится 5 дней. И сейчас на участке, который расположился в Белорусском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика