«Всё правильно. Чтобы развивалось сельское хозяйство, чтобы деревни не губились». Что аграрии говорят про Послание Президента. 21.by

«Всё правильно. Чтобы развивалось сельское хозяйство, чтобы деревни не губились». Что аграрии говорят про Послание Президента

04.08.2020 19:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Жители Минской области обсуждают Послание главы государства белорусскому народу и Национальному собранию, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Продовольственная безопасность страны и развитие сельского хозяйства остаются приоритетами на ближайшие годы. Это отметил Президент. В 2020 году в Беларуси ожидается небывалый урожай. Спрос по всем культурам будет высокий, поэтому хлеборобам нужно активизироваться.


Кстати, герои жатвы слушали послание по радио, находясь за штурвалом комбайна. Планы по развитию малых городов и отдаленных деревень и социально-экономическое развитие Беларуси интересует каждого жителя. Механизаторы не исключение.


Олег Соколовский, комбайнер сельхозпредприятия «Озерицкий-Агро»
Все правильно. Чтобы развивалось сельское хозяйство, деревни чтобы не губились. Это самое главное. Если не будет села, не будет продукции никакой в Беларуси. Не будет хлеба, не будет мяса. Сам из села, мне нравится работать на земле. Это по душе.


Андрей Соколовский, старший комбайнер сельхозпредприятия «Озерицкий-Агро»:
Доволен работой и оплатой. Всю страну кормим хлебом. Конечно же, это важно. Главное, чтобы было где отдохнуть, чтобы было комфортно работать. Мелочь, но кондиционер тот же самый. Все это у нас есть.


Послание главы государства станет главным ориентиром для развития страны на ближайшие годы. Особый интерес у жителей области вызвало состояние дел в промышленности, медицине и сельском хозяйстве.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Жители Минской области обсуждают Послание главы государства белорусскому народу и Национальному собранию, сообщили в программе «Минщина» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика