Директор сельхозпредприятия «Вознесенское»: «Зарабатывают в месяц до 3 тысяч – это же достойно». 21.by

Директор сельхозпредприятия «Вознесенское»: «Зарабатывают в месяц до 3 тысяч – это же достойно»

04.08.2020 19:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. До 2025 года в Беларуси планируют завершить модернизацию села. Неперспективных деревень в стране быть не должно. Это подчеркнул глава государства. За обращением Президента следили и аграрии, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«Это полностью совпадает с нашими планами». Так Послание Президента обсуждают на предприятии в Витебске


За рулём автомобиля без отрыва от своей основной работы. Хоть уборочная кампания в эти дни не снижает свой градус важные тезисы касательно развития аграрного сектора и жизни на селе руководитель хозяйства ловит на ходу.


Оператор «Белоруснефть»: чужой дядя нам не поможет. Нам нужно самим усиливать своё производство

Параллельно мониторит ход уборочной  на жатве в «Вознесенском» Жабинковского района в эти дни 7 экипажей. Здесь понимают, собранный вовремя урожай залог благосостояния всего хозяйства в целом и каждого в отдельности.


Надежда Кондратюк, директор сельхозпредприятия «Вознесенское»:

Сегодня наши люди в такой напряженный период зарабатывают в месяц до 3 тысяч – это же достойно. Я считаю, что все, что делается на земле, все делается для людей, и все, что сегодня у нас есть, – сделано нами. И мы ничего больше не хотим. Мы хотим работать в такой системе. Она нас устраивает, сегодня она себя оправдывает


 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. До 2025 года в Беларуси планируют завершить модернизацию села. Неперспективных деревень в стране быть не должно. Это подчеркнул глава государства....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика