Лилия Ананич: «Уверена, что белорусы сделают правильный, судьбоносный выбор – за развитие, за спокойную, стабильную Беларусь». 21.by

Лилия Ананич: «Уверена, что белорусы сделают правильный, судьбоносный выбор – за развитие, за спокойную, стабильную Беларусь»

04.08.2020 22:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Работа внеочередной сессии завершилась в Совете Республики, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Заместитель председателя Анатолий Исаченко отметил: Послание белорусскому народу и Национальному собранию должно стать предметом глубокого анализа и руководством к действию для каждого. Установки и задачи из него лягут в основу Программы социально-экономического развития страны до 2025 года.


Лилия Ананич, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси:
Беларусь всегда умела концентрироваться на главном и важном. И я уверена, что белорусы сделают правильный, судьбоносный выбор – за развитие, за спокойную, стабильную Беларусь. И мы сумеем сохранить согласие в нашем белорусском доме.


Читайте также:

Александр Лукашенко: не надо вводить народ в заблуждение, когда в мире господствует экономический национализм

Александр Лукашенко: «Попытка организовать бойню в центре Минска уже очевидна»

Александр Лукашенко: после «нячэсных» выборов никогда белорусский парламент не назначит очередные выборы


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Работа внеочередной сессии завершилась в Совете Республики, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Заместитель председателя Анатолий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика