В Минске у 25-летнего парня изъяли 5 килограммов курительного табака. 21.by

В Минске у 25-летнего парня изъяли 5 килограммов курительного табака

06.08.2020 09:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прятал товар в подъезде. В столице милиционеры изъяли у 25-летнего парня 5 килограммов курительного табака. Общая стоимость продукции превысила  1200 рублей. Сообщается, что на пачках не было акцизных марок нашей страны. К тому же у нарушителя не оказалось документов, подтверждающих легальность приобретения табака. 

Роман Лашкевич, старший инспектор ОИОС ГУВД Минска: "Минчанин пояснил правоохранителям, что приобрел партию табака в Российской Федерации и планировал заработать путем его реализации на территории столицы через торговую интернет-площадку. В настоящий момент по данному факту проводится проверка. Действия молодого человека попадают под признаки состава административного правонарушения, квалифицируемого по ст. 12.23 КоАП Республики Беларусь. Молодому человеку может грозить штраф в размере от пятидесяти до ста базовых величин".

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прятал товар в подъезде. В столице милиционеры изъяли у 25-летнего парня 5 килограммов курительного табака. Общая стоимость продукции превысила  1200 рублей....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика