Третий день досрочного голосования. Показываем, что происходит на избирательных участках в Беларуси и за её пределами. 21.by

Третий день досрочного голосования. Показываем, что происходит на избирательных участках в Беларуси и за её пределами

06.08.2020 21:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Досрочное голосование продолжается в Беларуси и за ее пределами, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Специалисты отмечают высокий интерес избирателей к этому этапу кампании.


Причины сделать выбор, не дожидаясь основного дня голосования, самые разные. На участки спешат те, кто в воскресенье загружен работой, уезжает из города или просто давно определился с кандидатом.

Подробности третьего дня досрочного голосования – в материале Ксении Худолей.



Принять участие в выборах, при этом не зависеть от обстоятельств. В третий день досрочного голосования белорусы продолжают активно высказывать свою гражданскую позицию. За предыдущие два – бюллетени заполнили почти 13 % избирателей.

«Президент должен любить свой народ, относиться так, как к своей семье». Как белорусы голосуют досрочно в Витебске


Я в Беларуси прожил всю жизнь. Сильная, хорошая страна. Обязательно голосовать за хорошего Президента. За хорошего!

Голос за своего кандидата пришел отдать и молодой ученый из Гомеля. В сфере интересов Алексея Зайцева «умное» сельское хозяйство – точнее, теплицы-роботы. Именно за такими технологиями – будущее белорусского агрокомплекса, уверен молодой человек.


А еще уверен, что времени для голосования в воскресенье ему наука не оставит. Поэтому свою гражданскую позицию необходимо высказать заранее. Занимает это не более 10 минут. Все, что нужно – иметь при себе документы.

Читайте также:

Житель Гомеля на досрочном голосовании: «Решение было сформировано заранее»

Помощник машиниста электропоезда БелЖД на досрочном голосовании: «Сегодня самый удобный день»

Владимир Андрейченко на досрочном голосовании: мы должны проявлять спокойствие, выдержку. И я вижу, что люди на это настроены

Во время обеденного перерыва вместе с женой на участок пришел и Владимир Андрейченко.


Председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси убежден, что на каждом сегодня лежит колоссальная ответственность за будущее Беларуси.




Востребованы избирательные участки и за пределами страны. Активность избирателей сегодня отмечают в Израиле и России. Напомним, заблаговременно проголосовать наши граждане могут в 36 государствах.


 
Теги: Витебск, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Досрочное голосование продолжается в Беларуси и за ее пределами, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Специалисты отмечают высокий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика