Парень хотел сделать предложение своей девушке, и случайно сжег квартиру. 21.by

Парень хотел сделать предложение своей девушке, и случайно сжег квартиру

07.08.2020 15:47 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Парень хотел сделать предложение своей девушке, и случайно сжег квартиру

Житель Великобритании Альберт Ндреу решил сделать своей девушке Валерии Мадевич предложение руки и сердца, однако случайно устроил в своей квартире пожар – она полностью сгорела, пишет газета Metro.   

26-летний британец украсил комнату цветами и воздушными шарами, затем зажег свечи и выложил из них фразу Marry me? Всего на это ушло четыре часа. 

После этого парень отправился на свидание со своей девушкой. Вернувшись домой, пара почувствовала запах гари. Затем молодые люди увидели дым, который шел из квартиры Ндреу. Туда прибыли пожарные, однако жилье нельзя было спасти, оно полностью сгорело. Британца это не остановило – он сделал Валерии предложение посреди квартиры.

По словам невесты, жених встретил ее с работы с цветами, поэтому она решила, что он что-то натворил. Но когда увидела, что он достает из кармана коробку, потеряла дар речи. 

Пока молодые люди живут у двоюродного брата жениха и ждут информацию от страховой службы.

ФОТО: pixabay 



Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Житель Великобритании Альберт Ндреу решил сделать своей девушке Валерии Мадевич предложение руки и сердца, однако случайно устроил в своей квартире пожар – она...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика