Избирательные участки открылись по всей стране. 21.by

Избирательные участки открылись по всей стране

09.08.2020 08:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Избирательные участки открылись по всей стране

Голосование в основной день выборов уже началось. Избирательные участки открыты с 8:00. И сегодня здесь готовятся к наплыву людей, учитывая, как активно проявили себя белорусы на досрочном голосовании.

Воскресенье 9 августа – заключительный и, пожалуй, самый ответственный день кампании. В этот кульминационный момент важен голос каждого! 

Всего проголосовать могут свыше 6 800 000 человек – именно столько белорусов обладают избирательным правом. Принять участие в выборах смогут и наши соотечественники, которые сейчас находятся за границей, таких – больше 5000 человек. В 36 странах открыты 44 участка. А в нашей стране их сегодня работает без малого 6000. Избирателей здесь ждут до 20:00. Чтобы воспользоваться правом голоса, необходимо прийти на свой участок по месту жительства с паспортом или любым другим документом, заменяющим его, – подойдёт удостоверение госслужащего, водителя, студенческий или военный билет. 

Фото: БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Голосование в основной день выборов уже началось. Избирательные участки открыты с 8:00. И сегодня здесь готовятся к наплыву людей, учитывая, как активно проявили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика