«Сделай свой выбор!». 21.by

«Сделай свой выбор!»

10.08.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В районном информационно-идеоло-гическом центре прошли профсоюзные дебаты «Сделай свой выбор!».


Участники – профсоюзный, в том числе и молодежный, проф­актив. Открывая дебаты, председатель районного объединения профсоюзов Валерий Живицкий говорил, как важно сегодня сделать правильный выбор. Выбор – это основное правило человеческой жизни, то, что определяет его поступки, его будущее, его судьбу. Президентские выборы – важное событие в жизни страны. Ведь именно от нашего выбора зависит то, как мы будем жить дальше.
Председатель районной организации Белорусского общест­венного объединения ветеранов Зинаида Скачкова – человек неравнодушный, болеющий за судьбу страны. Ее позиция – необходимо продолжить вектор развития страны.
Свою позицию высказал председатель первичной профсоюз­ной организации ОАО «Кричевцементношифер» Владимир Веселко. Вопросы дальнейшего социально­экономического развития предприятия решаются с учас-тием профсоюза. Руководство предприятия так организовало работу, что стало возможным постоянное повышение заработной платы работников.
Как известно, по инициативе Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко была построена новая технологическая линия по производству цемента сухим способом. 16 августа 2013 года символический пуск новой технологической линии осуществил Президент Республики Беларусь. И это стало новым этапом в развитии цементного производства на Кричевщине. Предприятие успешно развивается, поэтому его работники с оптимизмом смотрят в будущее.
О настроениях, которые гос­подствуют в трудовых коллективах, говорили другие про­ф­союзные активисты. Среди них – заместитель председателя профсоюзного комитета Кричевского государственного профессионального агротехнического колледжа Николай Астюлькин, председатель районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма Татьяна Аникеева. Председатель районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Елена Пугачева рассказала о том, какими заботами живут сельские труженики, что их волнует.
В ходе дебатов речь шла о том, что жители Кричевщины понимают, что от каждого избирателя зависит будущее нашей страны. Поэтому наш гражданский долг – принять участие в голосовании по выборам Президента Республики Беларусь, которые состоятся 9 августа нынешнего года.


Владимир Далецкий.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В районном информационно-идеоло-гическом центре прошли профсоюзные дебаты «Сделай свой выбор!». Участники – профсоюзный, в том числе и молодежный, проф­актив....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика