Никол Пашинян отправил поздравление Александру Лукашенко. 21.by

Никол Пашинян отправил поздравление Александру Лукашенко

10.08.2020 18:17 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Никол Пашинян отправил поздравление Александру Лукашенко

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил Александра Лукашенко с переизбранием на пост Главы белорусского государства. Об этом передает агентство Арменпресс со ссылкой на Департамент информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра. Об этом пишет БЕЛТА.

«Уверен, что совместными усилиями мы и впредь будем укреплять дружбу между нашими народами и расширять взаимовыгодное сотрудничество между нашими странами как на двусторонней основе, так и в рамках международных организаций и интеграционных объединений», - говорится в поздравлении.

В своем поздравлении Пашинян пожелал главе государства успехов и новых свершений на своем президентском посту, крепкого здоровья, а народу - мира и процветания.

Также Никол Пашинян сообщил о своей готовности приложить все усилия для реализации всего потенциала отношений между Арменией и Беларусью.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил Александра Лукашенко с переизбранием на пост Главы белорусского государства. Об этом передает агентство...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика