Гендиректор МАЗа: предприятие работает в штатном режиме. 21.by

Гендиректор МАЗа: предприятие работает в штатном режиме

11.08.2020 18:05 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гендиректор МАЗа: предприятие работает в штатном режиме

Коллектив Минский автомобильный завод работает в штатном режиме. Об этом передает БЕЛТА со ссылкой на сообщение гендиректора ОАО «МАЗ» Валерия Иванковича.

В свою очередь мастер цеха сборки автомобилей №4 Иван Гурин рассказал, что на конвейере и сборочном производстве остановок во вторник не было: 

«Работаем спокойно, без происшествий. Разногласий в коллективе нет. Руководство нас поддерживает и мотивирует», - сообщил он журналистам.

Также гендиректор напомнил о постоянно проходящих встречах с коллективом на всех уровнях, на которых всегда присутствует профсоюз.

Во вторник 11 августа как раз проводилась такая встреча, где с работниками обсудили текущую ситуацию.

«Каждый из работающих на заводе понимает, что будущее его семьи, детей - в труде. Мы за стабильную Беларусь, за нормальную трудовую жизнь. Социальная обстановка в коллективе стабильна», - заявил он.«Каждый из работающих на заводе понимает, что будущее его семьи, детей - в труде. Мы за стабильную Беларусь, за нормальную трудовую жизнь. Социальная обстановка в коллективе стабильна», - заявил он.




Фото: БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Коллектив Минский автомобильный завод работает в штатном режиме. Об этом передает БЕЛТА со ссылкой на сообщение гендиректора ОАО «МАЗ» Валерия Иванковича. В свою...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика