Сложно для иностранца, но предельно просто для нас. Девушка нашла у себя на участке загадочный бункер. 21.by

Сложно для иностранца, но предельно просто для нас. Девушка нашла у себя на участке загадочный бункер

13.08.2020 14:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Девушка нашла на своём участке возле одинокой хижины в лесу странный бункер. За объяснением она обратилась к интернету.

Увидев фотографию тайного хода, пользователи портала Reddit начали предлагать свои варианты. Кто-то решил, что это шахта, ведущая в подземное убежище. Другие писали, что это может быть закрытым проходом. 


Фото: reddit.com/juliaelizabethblog

Джулия Элизабет написала в Reddit, что люк никуда не ведёт. Сообщила и более подробные характеристики: «Ширина ямы 50 на 60 сантиметров, глубина 50 сантиметров. Деревянные балки на всех четырёх стенах, между почвой и деревом слой пластика».

Самым близким к истине стал комментарий пользовательницы из России. Женщина написала, что подобная конструкция есть у неё на даче. В её семье это место используют зимой для хранения овощей и мяса, то есть в качестве обыкновенного погреба.


Фото: instagram.com/juliaelizabethblog

Канадско-норвежская писательница Джулия Элизабет купила участок в Норвегии в июле. Дом, который на нём расположен, построен в 1964 году. Также там находится несколько хозяйственных построек и сад. Девушка постоянно изучает свои владения и периодически натыкается на интересные находки. К примеру, в прошлый раз она предложила аудитории портала разгадать тайну странного устройства, прикрученного к стене. На нём была надпись: «PATAY PATAY».


Фото: reddit.com/juliaelizabethblog

Загадочным устройством оказалась трюмная помпа. Такие используют для откачки воды в морских судах. В этом же доме она выполняла функции обычного водяного насоса.

В прошлом месяце мы писали, что из стен дома потёк мёд. Там пряталась целая колония пчёл – читайте здесь

Люди в материале: Джулия Элизабет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Девушка нашла на своём участке возле одинокой хижины в лесу странный бункер. За объяснением она обратилась к интернету. Увидев фотографию тайного хода,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика