Работник Минской ТЭЦ-4: «Все работники в рабочее время находятся на рабочих местах». 21.by

Работник Минской ТЭЦ-4: «Все работники в рабочее время находятся на рабочих местах»

13.08.2020 18:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Минская ТЭЦ-4 готовится к осенне-зимнему сезону и продолжает работу по обеспечению электричеством всего населения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


13 августа руководители предприятия провели рабочее совещание с работниками. Трудовой коллектив выступил с заявлением, адресованным всем предприятиям энергетической отрасли и промышленного комплекса страны, с просьбой поддержать моральную стойкость коллективов.


Людей призвали «трезво, без эмоций оценивать происходящее, чтобы не стать пешками в чужих руках». Во время встречи также были подведены итоги работы за последние семь месяцев и обозначены планы.


Сергей Гарбатовский, заместитель главного инженера по ремонту МТЭЦ-4 РУП «Минскэнерго»:
Наша организация занимается энергоснабжением города: больниц, транспорта, других предприятий. Работает все в штатном режиме. Сейчас у нас в разгаре ремонтная кампания. Все работники в рабочее время находятся на рабочих местах.


Кирилл Варнель, заместитель начальника котлотурбинного цеха МТЭЦ-4 РУП «Минскэнерго»:
Работа ведется конструктивно, решаем рабочие вопросы, готовимся к осенне-зимнему периоду. Персонал настроен, опять же, на конструктивное мирное решение всех возникающих вопросов. У нас режим работы круглосуточный, поэтому персонал и руководство не могут позволить себе никаких отклонений. То есть работаем в штатном режиме.


Сегодня на Минской ТЭЦ-4 трудятся более тысячи людей.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Минская ТЭЦ-4 готовится к осенне-зимнему сезону и продолжает работу по обеспечению электричеством всего населения, сообщили в программе Новости...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика