Надежда Скардино: стоп насилию! Белорусы — мирный народ, честный и сильный, которым я всегда гордилась. 21.by

Надежда Скардино: стоп насилию! Белорусы — мирный народ, честный и сильный, которым я всегда гордилась

14.08.2020 17:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Олимпийская чемпионка в составе сборной Беларуси по биатлону Надежда Скардино призвала белорусские власти прекратить насилие в отношении протестующего мирного населения.





Стоп насилию! Я сейчас не в Беларуси и даже не могу представить всего того, что там происходит, всю ту боль, страх людей, граждан этой замечательной страны, которая мне стала родной! Я вижу фото и видео, то, что пишут жители о том, что происходит на протестах и при задержаниях, и о гибели людей… и это невозможно больно! Я не знаю, смогут ли меня услышать те, кто может изменить эту ситуацию, но молчать здесь невозможно…

Я прошу правоохранительные органы и тех людей, что отвечают за это, что стоят по другую сторону от своего народа, остановить насилие! Это ваши граждане, ваши друзья, соседи и родные, мамы, папы, братья, сестры и дети! Они хотят мира! Вы можете это остановить!

Вражда порождает еще большую вражду, агрессия порождает еще большую агрессию в ответ, насилие порождает еще большее насилие! Уже многие призывали граждан не отвечать на агрессию и не проявлять ее, не вестись на провокации и проявление агрессии в сторону ОМОНа, и это правильно, от агрессии страдает только больше людей! Белорусы — мирный народ, честный и сильный, которым я всегда гордилась, я гордилась этой страной и горжусь, — написала Скардино в инстаграме.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Олимпийская чемпионка в составе сборной Беларуси по биатлону Надежда Скардино призвала белорусские власти прекратить насилие в отношении протестующего мирного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика