Лукашенко рассчитывает на углубление торгового и инвестиционного взаимодействия с Республикой Корея. 21.by

Лукашенко рассчитывает на углубление торгового и инвестиционного взаимодействия с Республикой Корея

15.08.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мун Чжэ Ин. Фото Синьхуа - БЕЛТА

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Корея Мун Чжэ Ина и народ этой страны с национальным праздником — Днем Освобождения. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«Республика Беларусь с большим уважением и доброжелательностью относится к Республике Корея. Сходство исторической судьбы наших народов, которые много перенесли ради независимости и обеспечения устойчивого развития своих стран, является прочным фундаментом для продолжительных и успешных двусторонних межгосударственных связей», — говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что Минск и Сеул беспрестанно работают над расширением сотрудничества в сферах высоких технологий, инфраструктуры, культуры и образования. «Убежден, Новая северная политика Правительства Республики Корея создаст дополнительные возможности для углубления торгово-экономического и инвестиционного взаимодействия», — подчеркнул Александр Лукашенко.

https://www.belta.by/

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Корея Мун Чжэ Ина и народ этой страны с национальным праздником — Днем Освобождения. Об...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика