Частные медицинские центры в Беларуси начали бесплатную помощь лицам, пострадавшим во время акций протеста 9-14 августа. Так, например, бесплатную медицинскую помощь можно получить в центре «ЛОДЭ», а также в центре «Томография».


Собственники и коллективы врачей медцентров «ЛОДЭ» и «Томография» решили бесплатно оказывать помощь белорусам, пострадавшим от насилия в мирных уличных акциях протеста 9-14 августа.

В «ЛОДЭ» безвозмездность оказания помощи определяет врач, согласно характеру травм, полученных человеком. Записываться на прием через call-центр, о том что пострадали во время протеста сообщить врачу на приеме.

Ряд врачей окажут помощь и в врачебном центре «Томография». Плановый консультативный прием будут осуществлять травматологи-ортопеды и неврологи. А также при выявлении показаний либо при наличии направления из др. мед.учреждения будет БЕСПЛАТНО проводиться диагностика: МРТ и/или УЗИ.

К акции с бесплатной медицинской помощи присоединяются и другие небольшие частные медицинские учреждения. Пострадавшим от насилия силовиков готовы бесплатно помогать разные врачи.