Установка матовых потолков по выгодным ценам

18.10.2021 00:00 — Разное | ИноСМИ  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: ИноСМИ

Одним из основных элементов оформления современной квартиры является натяжной потолок. В настоящее время большой популярностью пользуются матовые потолки, подходящие для любого типа интерьера. Они не требуют специального ухода, не деформируются, отличаются идеально гладкой поверхностью и долго сохраняют привлекательный вид.

Что такое матовый потолок

Натяжной матовый потолок — это конструкция, собранная из профиля — пластикового или металлического и матового полотна из полиэстеровых нитей, изготовленного по специальной технологии. От глянцевой пленки материал отличаются едва заметной шероховатостью, за счет которой потолок приобретает вид оштукатуренной поверхности. Натяжные конструкции подходят для реализации разных дизайнерских решений: сооружения многоуровневых потолков, встраивания светильников. Это оптимальный вариант для любой комнаты в квартире или в доме. Матовые потолки можно устанавливать не только в гостинной или спальне, но и в коридоре и даже в ванной комнате.

Виды матовых потолков

Матовые натяжные потолки бывают нескольких видов:

  • виниловые, изготавливаемые из ПВХ-пленки;
  • тканевые — из полотна, пропитанного полиуретановым составом;
  • сатиновые — производимые в пастельных тонах и не имеющие зеркального эффекта. Изготавливаются из тонкой ПВХ-пленки — 0,2 мм.

Благодаря своей нейтральности и способности скрывать недостатки и неровности на поверхности, все виды матовых потолков позволяют создавать изысканный интерьер в любом помещении.

Особенности

Матовые потолки создают эффект идеально ровной и гладкой поверхности, обладая при этом способностью отражать свет без искажения и подчеркивать безупречный вкус хозяина квартиры или дома. Полотна хорошо сочетаются с другими элементами декора и не мешают восприятию стиля.

Еще одной особенностью матовых конструкций является безопасность. Материалы не выделяют вредных веществ, не впитывают запахов и не представляют никакой опасности для здоровья людей и животных.

Преимущества матовых потолков

Натяжные конструкции имеют огромное количество преимуществ. Матовые потолки являются экономичным вариантом и при этом имеют весьма привлекательный внешний вид. Неоспоримым плюсом матовых потолков является быстрота установки и отсутствие необходимости в предварительной подготовке поверхностей. Их преимуществами являются:

  • пластичность;
  • прочность и долговечность;
  • экологическая безопасность;
  • приемлемая стоимость;
  • простота монтажа;
  • легкость ухода.

Помимо всего прочего полотно не подвергается воздействию плесени и не конденсирует влагу. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам эти конструкции получили востребованность у потребителей.

Почему стоит заказать у нас

Установкой матовых натяжных потолков занимаются специализированные строительные фирмы, одной из которых является наша компания. У нас работают квалифицированные мастера, имеющие многолетний опыт работы в данной сфере. Наши специалисты берутся за заказы любой сложности, при этом работы выполняют быстро и качественно. Компания гарантирует выполнение профессионального монтажа потолков без внесения предоплаты. У нас действует гибкая система скидок, предлагается рассрочка и предоставляется гарантия на все виды работ.

Мы работаем только с сертифицированными материалами, имеем связи с проверенными поставщиками, оперативно принимаем заказы, учитываем пожелания клиентов и обеспечиваем бесплатный выезд мастера на дом. Обратившись к нам вы обязательно останетесь довольны результатом.

 
 
 

РЕКЛАМА