Двери открыты: во Дворце Независимости Беларуси прошла экскурсия. 21.by

Двери открыты: во Дворце Независимости Беларуси прошла экскурсия

30.03.2022 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Во Дворце Независимости Беларуси прошла экскурсия. Среди гостей – представительницы Национальной школы красоты, сотрудницы МВД и предприятия по производству медтехники. Всего больше ста человек, передает «МИР 24».

Гости побывали в исторических залах дворца, прошли по кабинетам, в которых вручают госнаграды и проводят международные встречи. Дворец Независимости еще и музей – здесь размещены подарки от зарубежных делегаций, картины, скульптуры белорусских авторов и памятные фотографии.

«Насколько здесь проработаны все детали, насколько красиво здесь сделаны все узоры. Можно везде все посмотреть, можно все потрогать, задать интересующие вопросы. Каждому рекомендую обязательно посетить такую экскурсию», – отметила военнослужащая Внутренних войск Республики Беларусь Кристина Камышникова.

«Во Дворе Независимости должен побывать каждый белорус, потому что это главная официальная церемониальная площадка нашей страны. И именно здесь проходят самые важные мероприятия», – директор Национальной школы красоты Божена Еремич.

Попасть на экскурсию во Дворец Независимости могут не только белорусы, но и иностранные гости.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гости побывали в исторических залах дворца, прошли по кабинетам, в которых вручают госнаграды и проводят международные встречи.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика