Валютный рынок СНГ: в Беларуси подорожал российский рубль, в Таджикистане сомони сохраняет стабильность. 21.by

Валютный рынок СНГ: в Беларуси подорожал российский рубль, в Таджикистане сомони сохраняет стабильность

28.04.2022 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Рубль вновь укрепляется к доллару. Центробанк понизил курс американской валюты на пятницу до 72 рублей 29 копеек. Несколько пунктов потерял и евро, его курс 75 рублей 31 копейка. О ситуации на валютных рынках стран Содружества узнали корреспонденты «МИР 24».

Беларусь

Торги на белорусской бирже начались с укрепления российского рубля. Он подорожал в среднем на треть процента. За сто российских сегодня предлагают 3 белорусских рубля 65 копеек. А вот доллар сдает позиции. Американская валюта стоит 2 рубля 65 копеек. Такая же ситуация и с евро – он ослаб почти на один процент. Курс – 2 рубля 79 копеек.

Кыргызстан

Нацбанк Кыргызстана обновил данные по курсу валют. За сутки доллар упал на 1,2%, он стоит 84 сома 50 тыйынов. Российский рубль продают и покупают по курсу примерно один к одному – 1 сом 50 тыйынов. С небольшой разницей валютой торгуют обменные пункты Бишкека.

Таджикистан

Национальная валюта Таджикистана сохраняет стабильность. А американская и европейская упали на несколько дирамов. Доллар в стране можно купить за 12 сомони 40 дирамов, евро за 13 сомони 20 дирамов. Рубль в банках стоит 16 дирамов.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
О ситуации на валютных рынках стран Содружества узнали корреспонденты «МИР 24».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика