Лукашенко раскритиковал работу белорусского павильона на ВДНХ. 21.by

Лукашенко раскритиковал работу белорусского павильона на ВДНХ

13.06.2022 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

На совещании у Александра Лукашенко обсудили продвижение отечественных товаров на российском рынке. Президент раскритиковал белорусский выставочный павильон на ВДНХ в Москве. Глава государства поручил расширить ассортимент и усилить представительность белорусских брендов, передает «МИР 24».

«Мне ведь важно, чтобы это было прибыльное мероприятие. Но еще важнее, чтобы там были представлены достижения страны. В данной ситуации основным нашим партнером, как было раньше, тем более стала Российская Федерация. Работе на российском рынке мы придаем особое значение. Мобилизовываются, я так понимаю, в правительстве все ресурсы для того, чтобы эффективно действовать на восточном направлении. Очень большое значение имеет наша рекламно-выставочная деятельность. Товар надо показывать лицом», – заявил президент Беларуси.

В этом году павильон заработал больше 2,5 миллионов белорусских рублей или 60 миллионов российских рублей и вышел на самоокупаемость. До 1 сентября ассортимент белорусского павильона на главной российской выставке будет значительно обновлен.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси подчеркнул, что товар надо показывать лицом.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика