Государство окажет поддержку строительству в Жлобине гребной базы и лыжероллерной трассы. 21.by

Государство окажет поддержку строительству в Жлобине гребной базы и лыжероллерной трассы

12.03.2010 13:51 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

29 декабря, Жлобин /Корр. БЕЛТА/. Государство окажет поддержку строительству в Жлобине гребной базы в комплексе с лыжероллерной трассой улучшенного покрытия. Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко сегодня на открытии ледовой арены "Металлург" в Жлобине.

По словам главы государства, в настоящее время спортивные объекты строятся не только в столице и областных городах, но также в глубинке, в средних и малых населенных пунктах. "Несомненно, это будет способствовать широкому развитию здесь массового физкультурно-спортивного движения, изменению всего уклада жизни", - убежден Александр Лукашенко. Он отметил, что на завершающей стадии находится возведение спортивно-оздоровительного горнолыжного комплекса в Мозыре, на очереди строительство спортивных объектов в Бобруйске, Пинске, Лиде, Барановичах, Пружанах, Орше.

"Мы делаем это в жесточайших условиях давления с Запада и Востока. Это дорого обходится не только с финансовой, но также с политической и дипломатической точки зрения", - сказал президент. При этом Александр Лукашенко подчеркнул: "Мы выстоим, потому что имеем все необходимое, чтобы быть достойным государством, как бы на нас ни давили".
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
29 декабря, Жлобин /Корр. БЕЛТА/. Государство окажет поддержку строительству в Жлобине гребной базы в комплексе с лыжероллерной трассой улучшенного покрытия. Об...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика