Работа по искоренению бюрократии требует системности и целенаправленности - Г.Невыглас. 21.by

Работа по искоренению бюрократии требует системности и целенаправленности - Г.Невыглас

24.03.2010 11:14 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 июля, Светлогорский район /Татьяна Шур - БЕЛТА/. Работа по искоренению бюрократии требует системности и целенаправленности. Об этом сегодня в ходе совещания в Светлогорском районе по вопросам дебюрократизации и совершенствования идеологической работы заявил глава Администрации Президента Республики Беларусь Геннадий Невыглас.

По его словам, на сегодняшний день между чиновником и человеком есть чувство понимания. "Это достигнуто, прежде всего, за счет того, что активно изучается мнение людей", - сказал глава Администрации президента.

Геннадий Невыглас обратил внимание на безусловно положительные изменения в вопросах дебюрократизации, которые отмечены и в Гомельской области. Подобные совещания уже проходили в Бресте, Гродно и Минской области. "И везде мы находим что-то новое и положительное. Этот опыт планируется обобщить и применять в дальнейшей работе", - сказал Геннадий Невыглас.
 
Теги: Брест, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 июля, Светлогорский район /Татьяна Шур - БЕЛТА/. Работа по искоренению бюрократии требует системности и целенаправленности. Об этом сегодня в ходе совещания в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика