А.Лукашенко предложил инвесторам из ОАЭ реализовывать проекты в сельском хозяйстве Беларуси. 21.by

А.Лукашенко предложил инвесторам из ОАЭ реализовывать проекты в сельском хозяйстве Беларуси

06.04.2010 05:29 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

19 апреля, Минск /Владимир Васильков - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил инвесторам из крупной строительной компании "Аль Кудра Интернешнл" (ОАЭ) реализовывать проекты в сельском хозяйстве Беларуси.

"Я понимаю, что цены на недвижимость сегодня огромны, поэтому это очень выгодный бизнес, и вы стремитесь инвестировать средства именно в него, - сказал президент. - Но не надо забывать, что сегодня вследствие роста цен на нефть резко подскочили цены на продовольствие, а следовательно, проекты в сельском хозяйстве сейчас так же важны, как и бизнес с недвижимостью и нефтепереработкой".

"Я говорю это к тому, что уже завтра вы можете оказаться не единственными, кто захочет инвестировать в сельское хозяйство Беларуси", - отметил глава государства.

Александр Лукашенко поручил начать строительство в Минске пятизвездочного отеля в районе стадиона "Динамо" и ледово-спортивного комплекса у кинотеатра "Дружба", инвестором которых выступила компания "Аль Кудра Интернешнл", уже в текущем году. "При этом надеюсь, что вы не будете откладывать и реализацию новых проектов", - подчеркнул президент.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 апреля, Минск /Владимир Васильков - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил инвесторам из крупной строительной компании "Аль Кудра Интернешнл"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика