Милиция нашла орудие убийства кассира минского обменника. 21.by

Милиция нашла орудие убийства кассира минского обменника

05.01.2010 14:32 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Милиция нашла орудие убийства кассира минского обменника Фото: guvd.gov.by

Сотрудники милиции нашли кухонный нож, которым была убита кассир минского обменника «Абсолютбанка» в универсаме "Автозаводской", сообщили в Генпрокуратуре Беларуси. "Это самодельный кухонный нож с наборной ручкой. Его недавно обнаружила женщина в снегу недалеко от места убийства", - сообщили сотрудники охраны правопорядка.

Однако в Генеральной прокуратуре не уточнили, были ли на ноже обнаружены какие-либо отпечатки пальцев, передает БелТА.

Как сообщал ранее Телеграф, в универсаме "Автозаводской" по улице Варвашени в Минске десятого декабря 2009 года обнаружили труп кассира обменного пункта валюты - 21-летней минчанки. При этом из кассы убийца похитил свыше 27 млн. белорусских рублей, около 1,4 тыс. долларов, 11 тыс. российских рублей и 140 евро. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.139 "Убийство" УК Беларуси.

В ходе расследования этого преступления проделан колоссальный объем работы, просмотрены сотни часов видеозаписей с камер наблюдения. Установлено, что преступник приходил в течение нескольких дней к обменному пункту, осматривая возможные пути проникновения и отхода.

На одной из записей видно, что к нему подошел и некоторое время разговаривал неизвестный мужчина. В связи с этим Генпрокуратура распространила видеозаписи с камер наблюдения, на которых запечатлен подозреваемый, а также говоривший с ним мужчина, и просит граждан оказать содействие в расследовании преступления. Любая информация, даже незначительная, может представлять большую ценность для следствия.

 
Теги: Курсы валют, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники милиции нашли кухонный нож, которым была убита кассир минского обменника «Абсолютбанка» в универсаме "Автозаводской", сообщили в Генпрокуратуре Беларуси. "Это самодельный кухонный нож с наборной ручкой. Его недавно обнаружила женщина в снегу недалеко от места убийства", - сообщили сотрудники охраны правопорядка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика