Беларуси по силам войти в десятку сильнейших спортивных держав мира. Такую задачу сегодня поставил Президент Александр Лукашенко, открывая олимпийское собрание Национального олимпийского комитета.. 21.by

Беларуси по силам войти в десятку сильнейших спортивных держав мира. Такую задачу сегодня поставил Президент Александр Лукашенко, открывая олимпийское собрание Национального олимпийского комитета.

09.04.2010 16:14 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Последний раз мероприятие такого масштаба проводилось в конце 2004-го года. Перед обсуждением стратегии развития отечественного спорта, Александр Лукашенко вручил именные знаки Международного олимпийского комитета нашим спортсменам, завоевавшим медали в Ванкувере, - Алексею Гришину, Сергею Новикову и Дарье Домрачевой. Золото, серебро и бронза, конечно, не повод для самоуспокоения. Александр Лукашенко выразил беспокойство тем фактом, что при огромном, в том числе и финансовом, внимании к спорту в стране, нет соответствующей отдачи. Каждый бюджетный рубль, вложенный в спорт, должен работать на имидж страны, - считает Президент.
(Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь)
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Последний раз мероприятие такого масштаба проводилось в конце 2004-го года. Перед обсуждением стратегии развития отечественного спорта, Александр Лукашенко вручил именные знаки Международного олимпийского комитета нашим спортсменам, завоевавшим медали в Ванкувере, - Алексею Гришину, Сергею Новикову и Дарье Домрачевой. Золото, серебро и бронза, конечно, не повод для самоуспокоения. Александр Лукашенко выразил беспокойство тем фактом, что при огромном, в том числе и финансовом, внимании к спорту в стране, нет соответствующей отдачи. Каждый бюджетный рубль, вложенный в спорт, должен работать на имидж страны, - считает Президент. (Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь)
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика